Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Wien Grinzing, Blick auf Hohensolzburg", rechts unten signiert, Farbradierungen, ca. 45 x 32 cm und ca. 33 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, stockfleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 09.01.2013 |